Высоко вибрационное питание 1

Когда речь заходит о питании и вибрациях я немного теряюсь. Мне не свойственно себя ограничивать в чем-то. Думаю, многие девочки меня поймут. Я или делаю, то что мне нравится и не делаю, то что не нравится. Другого выбора у меня нет. Мне нельзя по другому. Много примеров было с моментами, когда делала через силу и все заканчивалось не Айс.

то я его съем. Хочу мясо, я его съем. Мне все равно пост сейчас или нет, наберу я килограммы или нет. Хочу ем-не хочу не ем.

С одной стороны, хорошее качество. Вроде бы умею слушать себя и ем то, что хочет мой организм.  С другой стороны, при  загрязненности организма слушать организм сложновато.

Это качество очень пригодилось мне только после того, как я почистила организм. Чистку организма провожу каждые полгода. По другому не получается. Качество наших продуктов, пусть они даже произведены в собственном хозяйстве, оставляет желать лучшего.

Конечно в своем хозяйстве продукты полноценее , чем приобретенные в магазине. Но…никто не отменял добавку каких либо не полезных добавок в корма и кобикорма, приобретенные для прокормки животных.

Никто не отменял осадки с кислотными выделениями, влияющими на землю.

И так мы выяснили, сложно слушать свой организм если он забит шлаками и токсинами, радикалами и паразитами.

Тот факт, что усвояемость любых продуктов , в том числе и высоковибрационных, в чистом кишечнике с хорошей микрофлорой лучше, чем в загрязненной среде.

Допустим вы почистили свой организм. Что дальше? Какие продукты лучше употреблять.

К высоковибрационным продуктам относят различные овощи, ягоды, фрукты, травы, прорстки. Сырые растительные продукты обладают наибольшей вибрационной частотой.

Также лучше питаться крупами, чем макаронами и картошкой, продуктами содержащими дрожжи, сахар и уксус.

Итак, в приведенном ниже списке расположены продукты в порядке убывания по вибрационным составляющим:

1.  Свежие фрукты (не смешивая семейства) — за 30-40 минут до еды.

2.  Сухофрукты.

3.  Зелень.

4.  Овощные салаты.

5.  Проросшая пшеница.

6.  Семена тыквы.

7.  Орехи.

8. Кисломолочные продукты.

9. Злаки.

10. Бобы, соя, фасоль, горох.

11. Морские продукты.

12. Яйца.

13. Грибы.

14. Рыба.

15. Птица.

16. Мясо.

полезность каш: кукурузная, овес, гречка, ячмень, пшено, пшеничная, рис.

Овощи и фрукты не буду описывать в порядке убывания. В любом случае они более высоковибрационные, чем остальные продукты.

По тепловой обработке предпочтение отдаем печенным (на костре, в печи) продуктам, далее прготовленным на пару, тушеные, варенные, жаренные.

По возможности ограничить или исключить : соль, шоколад (можно немного черного шоколада раз в две недели); слоеное тесто, чай, кофе, сгущенка.

Что произойдет если  кормить низкочастотные клетки высокочастотной пищей? Если разница в частоте велика, то высокочастотная пища просто не усвоится.

Повышать частоту пищи следует постепенно уменьшая долю низкочастотных продуктов и увеличивая долю высокочастотных продуктов. Если частота вибраций пищи будет лишь немного выше частоты вибраций клеток организма, то такая пища усвоится и постепенно повысит частоту вибраций клеток.

Вы можете отказать своему физическому телу в необходимых ему микроэлементах, витаминах и прочий полезных веществах, перейдя принудительно на вегетарианство, сыроедение, праноедение, солнцеедение…

Но от этого вы не поднимите свои вибрации, так как ваше тело будет страдать, а вы вместе с ним. Будут страдать ваши тонкие тела, так как ваши негативные мысли заполнят ваше ментальное тело, ваши негативные эмоции — астральное.

Вы не сможете радоваться жизни и любить всё вокруг, когда из-за недостатка пищи вас будет всё раздражать: вы сами, мир вокруг вас, люди…

Ваши истинные чувства и эмоции неудовлетворённости станут занижать ваши вибрации и вы не сможете сиять, нести свой божественны Свет.

Во всем должна быть гармония и равновесие, в том числе и в питании. И переход с низковибрационной пищи на высоковибрационную может быть разным: плавным или резким.

Мы все разные, поэтому я за то, чтобы научиться слушать только себя, своё сердце, своё тело… Почувствуйте, что хочет именно оно…

Наши вибрации, в первую очередь, повышаются от изменения нашего мировоззрения и перехода с материального на более высокий духовный уровень, от расширения нашего сознания, от нашего покорения эго, от очищения негармоничных личных качеств…

И только после всего этого — действительно повышается наш уровень вибрации и мы не сможете питаться низковибрационной пищей.

Наше тело, повысив свои вибрации, само откажется принимать эти продукты и оно прямо «скажет» нам об этом. Оно даст нам сигнал в виде несварения желудка, тяжести, изжоги, сыпи… а может возникнуть просто отвращение к какой-либо пище.

И именно в этом случае наш переход на другой вид питания будет более комфортным и гуманным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *