Сколько пить воды в граммах?

В детстве меня поили прокипяченной водой. Я не любила пить ее. Мой мудрый детский организм сопротивлялся пить такую воду.
Сейчас я понимаю почему он это делал. Много лет я не могла заставить себя пить простую воду.
Когда ко мне пришла информация, о том как важно пить воду, я через силу😃начала ее пить.

И….стала отекать😥Боже!!! Мало того, что не вкусно😃да ещё и отеки!!! С вопросом , что происходит ? пришла к своему учителю.
На что он мне ответил:»Ты не правильную воду пьешь»
«Что ещё есть и правильная вода???!!!»😃😃удивилась я.

Я получила информацию о том, какая вода считается правильной и как эту воду можно получить .
Вот уже три года пью такую воду.
Отеки, которые преследовали меня летом, особенно ноги😃прошли. Теперь любую обувь летом ношу легко✌😃 Это при том, что норму воды — 30 — 40 грамм на вес тела я выпиваю каждый день. Иногда даже больше. Наш организм более чем на 70 процентов состоит из воды. От того, на что похожа наша внутренняя вода — на болото, кисель или чистый родник зависит наше здоровье и энергия, которая у нас есть✌🌹 Если не пить достаточное количество воды наша кровь становится густой и кислой😥

Густая и кислая кровь — причина многих заболеваний организма .

Вода — самый лучший жиросжигатель.✌🌺
Если купить самое дорогое и эффективное средство для похудения, при отсутствии достаточного количества воды- деньги на ветер😃
При употреблении достаточного количества воды можно сбросить вес без особых усилий.

Люди ищут элексир молодости.🌺😃
Он уже есть и всегда был👍🌺
Это достаточное количество правильной воды✌😃🌺 В моем регионе есть родники, в которых вода с увеличенным содержанием радикалов и тяжёлых металлов.😥 Как обстоят дела в ваших регионах с качеством воды? Слышали вы о пяти основных качествах , которым должна соответствовать вода?

Всем здоровья и долголетия💟💥🌼

Один комментарий

  1. GriZone

    Эффективная тренировка Обезвоживание может сильно мешать занятиям спортом, замедлять темп и усложнять поднятие веса. Тренировки требуют дополнительного количества воды, поэтому пополните запас жидкости в организме до, во время и после занятий. О лечебных свойствах воды известно уже давно. Однако далеко не все имеют представление о том, какую воду следует использовать для лечения. Чаще всего люди просто начинают пить воду в огромных количествах, далеко не всегда отфильтрованную. Многие даже не догадываются, что этим они могут нанести вред своему организму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *