Можно ли выйти из матрицы?

Помню, когда первый раз услышала информацию про матрицу. Внутри меня пошло отторжение и не принятие этой информации. В последствии, я все же столкнулась с тем, что вроде бы и можно принять эту информацию. Появились люди, которые говорили, что нашли выход из матрицы. Почему-то, найдя этот выход до сих пор оставались в этой самой матрице. У меня возник вопрос, что же происходит после того, когда человек выходит из под влияния матрицы. Сразу пошла информация, что выход из матрицы это только -смерть. Мне эта информация ну никак не ложилась на душу.

Общаясь с представителями тонкого мира, я попросила дать мне явный и понятный знак поддержки. Поддержки на моем пути. В правильную сторону я иду?  Нужно ли делать, то что я делаю?

На следующее утро ко мне пришла информация от Валентины Когут.

Информацию от нее приняла сразу, без сопротивления.

Столько обмана кругом. Я это чувствовала давно. Все время думала: «Как же люди живут в таком большом объеме информации? Как людям, не владеющим ясновидением, живущим от ума, а не от сердца определить , какую информацию принимать, какую информацию принимать не стоит?»

Много обмана вокруг людей. Про выход из матрицы трубят везде. Куда выходим? Кто нибудь нам сказал? У меня такие вопросы возникали часто. Это небольшое видео по книге Валентины Когут. У меня текут слезы счастья и умиротворения. Почувствуйте душой. Из матрицы совсем выйти не получится. То что мы живем в перекодированной матрице мало кто говорит . Можно ли начать жить в матрице задуманной Творцом? Каждый решает сам.

Ваши ангелы и помощники всегда рядом с Вами. Налаживайте с ними контакт. Спрашивайте, получайте ответы. Все проверяйте.

 

Для настраивания канала связи с Творцом на сайте можно ознакомится с медитацией энергия Любви.    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *